Замена главного и рабочего тормозного цилиндра
Тормозные цилиндры автомобиля Ауди ТТ представляют собой такие элементы системы торможения, которые преобразуют усилие от нажатия педали в давление рабочей жидкости. А еще – обеспечивают разведение колодок, благодаря которым машина успевает вовремя остановиться.
При исправном состоянии цилиндров можно рассчитывать на эффективную работу системы и достаточно высокий уровень безопасности. Но, когда один из них или сразу оба изнашиваются, прекращая выполнять свои функции, управлять машиной становится опасно. Чтобы этого избежать, цилиндры периодически меняют. В среднем, через каждые 100 тыс. км, или при появлении признаков их поломки.
Замену тормозных цилиндров автомобиля Audi TT выполняют в тех случаях, когда начинает проваливаться педаль тормоза, а сам процесс торможения становится не таким эффективным. Увеличивается длина пути до остановки машины. А при осмотре самих цилиндров обнаруживаются следы их износа или повреждения.
Решением проблемы станет обращение в наш автосервис VAG-Repair, к опытным и квалифицированным мастерам. Выбрать нас стоит еще и за возможность сэкономить, потому что стоимость услуг компании ниже средних предложений по столице, и за применение для ремонта только качественных и оригинальных запчастей.
Гарантия качества
Вашим автомобилем займутся сертифицированные мастера высокой квалификации. Опыт каждого специалиста в сервисе автомобилей VAG — минимум пять лет.
Доступные цены
Высокий уровень компетенции, отлаженный алгоритм работы, отсутствие лишнего персонала и аренды офисных помещений, позволяет ремонтировать авто на 10-15% дешевле, чем в дилерских автоцентрах.
Собственный склад запчастей
Вам не придётся ездить по рынкам Москвы, чтобы найди нужную запчасть надлежащего качества. Все, что потребуется для ремонта вашего авто, мы получаем напрямую от производителей.
Гарантируем
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО работ!
Записывайся на диагностику